Проверка связи

13 января, 2023 304
Команда не выбрана
Команда не выбрана
01.01.1970 00:00
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Танаси Коккинакис vs Роберто Баутиста Агут Прогнозы и ставки

Танаси Коккинакис

Танаси Коккинакис начал новый сезон совершенно фантастически, он выглядит в отличном эмоциональном состоянии. Особенно хорошо он открылся в Аделаиде. Теннисист стабильно отправлял в свою копилку три победы подряд. Он спокойно справился с Попыриным (2:1), Рублевым (2:1) и Кецмановичем (2:1). Таким образом, игрок находится в отличном эмоциональном и функциональном состоянии. Представитель Австралии рассчитывает и дальше громить соперников в борьбе за домашний титул. Такая победа перед стартом Открытого чемпионата Австралии может сильно «прокачать» спортсменку.

Роберто Баутиста Агут

Роберто Баутиста Агут не отличается стабильностью от слова «герой». Кроме того, теннисистка продолжает ходить по довольно легкой сетке в Аделаиде. Сначала он с большим трудом переиграл Хасе (2:1). А потом получилось справиться с Давидовичем Фокиной (2:0). Испанцу откровенно не хватает последовательности в действиях. Он часто пускается в приключения, которые терпят неудачу. Поэтому игрок постарается сделать все, чтобы противник ошибался.

Прогноз

Танаси Коккинакис выглядит мощно, а также получил оглушительную поддержку трибун. Я предсказываю, что австралиец отправит победу в свою копилку.